Выпускной вечер 24 мая 2017 года

25 мая 2017

24 мая 2017 года состоялся выпускной вечер в нашей художественной школе!
5 учащихся получили свидетельства об окончании школы, 9 удостоверений и 8 сертификатов об окончании годовой дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы в области изобразительного искусства "Изобразительное искусство".
22 учащихся получили грамоты за успешную учебу и активную выставочную деятельность.Праздник прошел в теплой доброжелательной обстановке. В честь выпускников звучали слова поздравлений от директора, педагогов, родителей.Хочется отметить, что в этом учебном году учащиеся с преподавателями активно участвовали в выставках и конкурсах,что принесло нашей школе немало побед!У нас в этом году 46 лауреатов в окружных,городских и межрегиональных конкурсах.Особенно хочется выделить нашу выпускницу Штейнман Елизавету, которая стала лауреатом I степени в двух городских выставках, лауреатом I степени в Межрегиональной выставке- конкурсе анималистического изобразительного творчества им. В.А. Ватагина,лауреатом I степени в двух окружных выставках!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ И ИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!

Выпускной вечер 24 мая 2017 года