11 сентября 2018

nzF22OYdjmg.jpgДевятого сентября в Москве прошли массовые мероприятия, приуроченные к очередному дню рождения столицы. В поселении Михайлово- Ярцевское преподаватели нашей школы организовали мастер-классы. Тицкая Светлана Алексеевна показала мастер-класс по валянию из шерсти, а Токмакова Марина Максимовна со всеми желающими расписывала деревянные игрушки.
Марина Максимовна была отмечена благодарностью главы поселения Михайлово- Ярцевское за добросовестный труд и высокий профессионализм в сфере дополнительного образования.