30 ноября 2018 года в Культурном центре "Внуково" состоялся II Фестиваль традиционного творчества "Народное сияние"

5 декабря 2018

30 ноября 2018 года  в Культурном центре "Внуково" состоялся II Фестиваль традиционного творчества "Народное сияние".
Фестивальная программа прошла в трех номинациях: "Сияние души"– вокальное творчество и хореография, "Созвездие мастеров" - декоративно-прикладное творчество и "Свечение слова" - народно-поэтическое творчество.
Наша школа представила на фестиваль традиционные русские игрушки:глиняные игрушки, токарные игрушки.
Дипломами фестиваля награждены: Колосова Дарина, Алиев Руслан, Рыжкова Елизавета,Фомина Дарья, Тимошина Ангелина( преподаватель Тицкая Светлана Алексеевна)
Мамонов Алексей, Сиярич Лейла(преподаватель Виданов Сергей Валентинович)
Ферцер Илана, Генова Мария, Полещук Роман (преподаватель Виданова Анна Сергеевна)
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ И ИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

30 ноября 2018 года  в Культурном центре "Внуково" состоялся II Фестиваль традиционного творчества "Народное сияние"