6 февраля 2019

Открыт прием заявок на участие в новом – втором – сезоне городской программы для творческой молодежи «Арт-Лаборатория». Она ориентирована на учащихся московских школ искусств и профильных колледжей от 13 до 18 лет. Занятия начнутся 3 марта и будут идти по 8 направлениям: перформансу, граффити, саунд-дизайну, VR, промышленному дизайну и другим. Подать заявку можно до 15 февраля на сайте mos.ru/artlab.
«АРТ-Лаборатория» – новый формат творческого образования. На протяжении трех месяцев под руководством именитых наставников молодые люди будут воплощать в жизнь свои проекты, а 1 июня презентуют их широкой публике – на Большом фестивале школ искусств.

Участие в программе бесплатное, кандидатам нужно пройти конкурсный отбор, представив концепцию своего проекта.