В Культурном центре «Внуково» прошёл IV фестиваль традиционного народного творчества «Народное сияние»

14 декабря 2020

В Культурном центре  «Внуково» прошёл  IV фестиваль традиционного народного творчества «Народное сияние» .В  этом году из-за непростой эпидемиологической обстановки он был организован  в режиме онлайн.
Цель конкурса — сохранение народной культуры и культурного наследия России. Всего в фестивале четыре номинации - «Сияние души», «Свечение вдохновения», «Созвездие мастеров» и «Светлость слова». В каждой из них конкурсанты могут раскрыть свои творческие способности. Учащиеся нашей школы приняли участие в этом фестивале с работами,отражающими культурное наследие России. Все 49 участников нашей школы отмечены дипломами фестиваля!
А  все преподаватели отмечены благодарностями!

В Культурном центре  «Внуково» прошёл  IV фестиваль традиционного народного творчества «Народное сияние»