Завершился конкурс "Зимние истории"

11 марта 2021

Завершился конкурс "Зимние истории", организатором которого выступила «Детская школа искусств г. Московского». В седьмой раз ученики из детских школ искусств и детских художественных школ ТиНАО представляли свои работы на суд компетентного жюри, в состав которого вошли ведущие преподаватели художественных отделений школ искусств города Москвы. Тематика конкурсных работ напрямую отражает название самого конкурса - зимние истории во всех её проявлениях. Работы конкурсантов были распределены по номинациям: «Живопись», «Этюды», «Станковая композиция», «Графика», «Декоративно-прикладное искусство», «Скульптура», «Дизайн». Возраст участников от 5 до 16 лет.Учащиеся нашей школы "Бабенская игрушка" активно принимали участие в данном конкурсе и многие из них стали лауреатами!

1 место - Арефьев Владимир
2 место- Алиев Руслан
2 место -Мовчан Софья (преп. Тицкая Светлана Алексеевна)

1- место- Любимова Дарья
3 место- Кочкин Матвей (преп. Туманова Юлия Владимировна)

1 место- Цепелева Екатерина (преп. Кофман Александра Анатольевна)

3 место- Алиев Руслан
3 место- Тимошина Ангелина ( преп. Соболева Мария Львовна)

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!
Тимошина Ангелина Олеговна 15 Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском преп Соболева М.jpg

Завершился конкурс "Зимние истории"