10 мая 2018

10 мая состоялось торжественное закрытие 2-ой городской выставки- конкурса "Как прекрасен этот мир" в ГБУДО г. Москвы "ДХШ им. И.Е.Репина".Наши учащиеся показали блестящие результаты: ГРАН-ПРИ завоевал Слюсарь Владимир, 2место- Агромакина Агния,3 место- Агромакина Кира( преп. Матющенко Марина Алексеевна)
2 место- Мовчан Софья (преп. Тицкая Светлана Алексеевна)
Грамотами участника отмечены- Любимова Дарья и Ткаченко Александра.
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧЕНИКОВ И ИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!
Агромакина Агния, 8 ,Мой любимый Шишкин Лес вечером, ДХШ Бабенская игрушка.jpgАгромакина Кира, 7,Эльф,ДХШ Бабенская игрушка.jpgМовчан Софья, 9, Петушок и бобовое зёрнышко,ДХШ Бабенская игрушка.jpgСлюсарь Владимир,9 ,Мой лучший друг, Кот Филя, ДХШ Бабенская игрушка.jpg

10 мая состоялось торжественное закрытие 2-ой городской выставки- конкурса "Как прекрасен этот мир" в  ГБУДО г. Москвы "ДХШ им. И.Е.Репина"