13 февраля 2016

13 февраля в 15:00 в ДК "Звёздный" по адресу поселение Краснопахорское, ул. Заводская д.20 состоялось торжественное награждение призеров художественной выставки "Эра фантастики". На выставке были представлены детские рисунки художественных школ ТиНАО. Для этой выставки дети специально рисовали фантастические космические сюжеты, показав в своих работах жизнь во Вселенной. Учащиеся нашей школы заняли много призовых мест. Диплом I степени - Кокина Анна, Курчин Алексей,Оруджиев Георгий ( преп. Бержините Доминика Саулюсовна) Диплом I степени- Мамонов Алексей, Волков Иван ( преп. Виданов Сергей Валентинович) Диплом I степени- Шитихин Владислав, Платонов Даниил,Тарасова Мария, Алиев Руслан,Штейнман Елизавета; Диплом II cтепени- Алихашкина Екатерина, Арефьев Павел, Туманова Анна, Фельдшерова Алина; Диплом III степени- Недоводин Павел, Арефьев Павел (преп. Тицкая Светлана Алексеевна) Диплом II степени- Токмакова Светлана, Филимонова Анастасия; Диплом III степени- Кузнецов Артур,Егорченкова Дарья (преп. Токмакова Марина Максимовна) Диплом II степени- Кузина Дарья (преп. Матющенко Марина Алексеевна)

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧЕНИКОВ И ИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!